8 (8464) 98 68 88

пн-пт: 8.00 - 20.00 сб: 10,00 - 15.00
(по графику)

пн-пт: 8.00 - 20.00 сб: 10,00 - 15.00
(по графику)
Врач Невролог

Платный невролог

Врач невролог или невропатолог проводит обследование, лечение ЦНС. Стоит отметить, что нервная система является значимой и сложноорганизованной системой в организме, когда происходит сбой это, сказывается на общем состоянии здоровья человека. Игнорирование патологий ЦНС может привести к нарушениям, тяжелым осложнениям.

 

В каком случае требуется посетить невролога

 

При возникновении следующих признаков человеку надо посетить невролога в государственной больнице, а также можно посетить специалиста в частном медицинском центре. Невролог платно проведет все нужные обследования, пропишет эффективную терапию.

 

Симптомы при которых требуется обследование:

  • координация движений нарушена;
  • кружится голова, есть мигрени;
  • шум, звон в ушах;
  • обморочные состояния;
  • онемение и чувство покалывания в конечностях;
  • трудности с засыпанием, бессонница;
  • боли в лицевых мышцах;
  • речевые расстройства;
  • есть дискомфорт в спине, пояснице, шейном отделе.

 

Кроме того если имеются нарушения с памятью, забывчивость, тики, когда слух и зрение ухудшились, есть асимметрия лица, появились фобии и навязчивые мысли, все это служит поводом для посещения врача, невролог платно проведет осмотр и выдаст направление на обследование.

 

Врач Невролог

Врач Невролог

Осмотр у невролога

Обследование лабораторным и инструментальным методом требуется, чтобы поставить корректно диагноз и подобрать грамотную терапию.

На осмотре невролог выдаст направление на анализ крови общий, МРТ, электроэнцефалографию.

Для уточнения диагноза невролог может выдать направление на ультразвуковое исследование сосудов головного мозга шеи, поскольку боли в шее, онемение конечностей могут говорить о такой болезни как шейный остеохондроз. При его остром развитии человека могут беспокоить мигрени, боль головная, покалывание рук, пальцев, мурашки, головокружения. Осмотр, посещение врача и узи платная клиника тоже делает.

Обследование покажет есть ли у человека нарушения ЦНС или же его симптомы говорят о наличии других заболеваний вызывающих вышеперечисленные признаки.

Обратите внимание
У нас вы можете получить консультации врачей специалистов: эндокринолога, невропатолога, кардиолога, терапевта.